2294
Calot Field Service Cap kaki du Durham Light Infantry avec cap badge et 5 boutons composite noirs. Calot en drap kaki bien réceptionné et daté 1939 avec cap badge du DLI, un autre cap badge du DLI fabrication 1ère guerre, accompagnés de 3 boutons gros module et 2 petit module en composite noir à motif du cor et de la couronne, attributs de l'infanterie légère. Usure d'usage et patine. Etat II
30 - 80€