2290
Sangles de maintien de la baïonnette clou. Comprenant 49 sangles en cuir et laiton. L'étiquette de stock est encore présente mais fortement endommagée. Marquages OHMS. A noter une certaine usure et patine des pièces. Etat II+. Collection Dominique Faivre BEF 1940. 2+