2272

BEF 40 balance, touret pour câble et caisse. Grand touret de câble daté 1936 avec sa plaque signalétique, peinture verte et inscriptions à la peinture blanche. Une balance en fonte datée 1936 et bien marquée de la Broad Arrow, précision non vérifiée. Une petite caisse à munitions en bois, peinture verte, avec ses poignées et inscriptions, sans couvercle. Divers états. Etat II-

30 - 80€