2247
Ensemble de 24 insignes et boutons de régiments d'infanterie anglais. Lot de 24 cap badges, collar badges, shoulder titles et boutons de régiments d'infanterie, Royal Berks, Warwickshire, Hampshire, Gloster, Bucks, Lincolnshire, etc...datant de la 1ère guerre jusqu'à 1945, tous avec leurs attaches, usure d'usage et patine. Etat II+
40 - 100€