2246
Ensemble de 27 insignes et boutons de régiments d'infanterie anglais. Lot de 27 cap badges, collar badges, shoulder titles et boutons de régiments d'infanterie, Norfolk, Suffolk, Essex, Wiltshire, Leicester, etc...datant de la 1ère guerre jusqu'à 1945, tous avec leurs attaches, usure d'usage et patine. Etat II+
40 - 100€