2238
Ensemble de 26 insignes et boutons de régiments de la Garde britanniques. Lot de 26 cap badges, collar badges, shoulder titles et boutons de Dragoons Guard, Coldstream, Grenadier, Scott, Welsh et Irish Guards britanniques, datant de la 1ère guerre jusqu'après 1945, tous avec leurs attaches, usure d'usage et patine. Etat II+
40 - 100€