2237

Ensemble de 22 insignes et boutons de cavalerie britanniques. Lot de 22 cap badges, collar badges, shoulder titles et boutons d'unités de Dragoons, Hussars et Lancers britanniques, datant de la 2nde guerre jusqu'après 1945, tous avec leurs attaches sauf un cap badge du XV / XIX Hussars, usure d'usage et patine. Etat II+

30 - 80€