2233

Ensemble de 37 insignes et boutons d'armes et de corps britanniques. Lot de 37 cap badges, collar badges, shoulder titles et boutons de différentes armes et corps de l'armée britannique dont Chaplain, Royal Tank Regiment, Royal Armoured, RAF, etc…tous avec leurs attaches et en bon état, usure d'usage et patine. Etat II+

50 - 100€