2165

Ensemble de documents autour de la LVF. Une lettre autographe signée d’une femme à en tête de la Légion Tricolore comportant une surcharge par tampon encreur de la Légion des Volontaires Français, 10 pastilles tricolores de propagande siglées de la LVF à coller, un tract d’engagement dans la LVF, une brochure d’engagement dans la LVF, 5 papillons de propagande en couleurs pour la LVF. Manques, pliures et salissures. Etat II+