2154
Contrat d'engagement LVF. Au nom de Poquet Harry, né le 28 septembre 1920 à ROUEN, contrat signé le 29 janvier 1944 à Montargis, numéro d'homologation 2003. A noter un léger manque dans un coin. On y joint un reste d'enveloppe (un seul côté) tamponnée du médecin chef de la LVF. Etat II+