2113
Lettre de Georges Albertini RNP. Lettre adressée au camarade Thoué de Vernon, datée du 26 juin 1942. Lettre signée par Georges Albertini, chef du secrétariat du Rassemblement National à Paris. Le camarade Thoué sera assassiné à la libération. Etat II+