2085

Ensemble de documents Vichy. Comprenant 12 bulletins de la Légion Drômoise (numéros 4, 5, 7, 9, 26, 26, 26, 31, 31, 31, 31, 32). Un livre sur le statut des juifs en France de plus de 130 pages, édité sous Vichy et comprenant ses additifs. Une lettre du cabinet du ministre datée 26.08.40 signée par le commandant Gasset. Une affichette Travail Famille Patrie. Etat II+