991

Lot boucle de ceinturon prussienne, épaulettes, artisanat et divers. Une boucle prussienne M1895 en bon état, avec sa patelette en cuir datée 1914, une paire d'épaulette d'officier avec chiffre 14 et dessous rouge, une épaulette d'un officier avec chiffre 7 et dessous rouge, un ouvre boîte Sieger, et un rond de serviette en aluminium gravé Kruth Alsace. Usure et patine Etat II

50 - 150€