989

Lot d'épaulettes, dragonne, boucle, cocardes et divers de soldats allemands. Un Troddel de la 2e Compagnie, une boucle de ceinturon de troupes montées, une paire d'épaulettes d'un officier du 1er régiment d'artillerie bavarois, un bouton de col de Gefreiter prussien, 5 cocardes de Mütze ou Schirmmütze, un Militarpass du JR56 et 3 cartes photos. usure et patine Etat II

70 - 200€