979

Pipe patriotique de l'Armee Abteilung Gaede 1915. Pipe Wacht am Rhein 1915, avec sac à jus à motif de croix de fer. Coiffée d'un intéressant et peu habituel couvercle en forme de Tschako de la Garde. En bon état, légère usure et patine. Etat II

100 - 200€