978

Lot de 2 plaques de casque a pointe saxon M1895. Chacune composée d'une étoile rayonnante en laiton avec ses pontets soudés d'origine. Centre en maillechort aux armes du Royaume de Saxe. Usure d'usage et patine Etat II

80 - 160€