969

Lot de 2 boucles de ceinturon Bavaroise et Prussienne. Lot de 2 boucles composé d'une boucle Prussienne modèle 1915 en fer peinte en feldgrau, usure et patine, et d'une boucle bavaroise modèle 1895 de foyer, macaron fixé par 2 pattes repliables soudées au dos du plateau. Usure et patine Etat II

40 - 100€