966

Lot de 13 insignes, médaille et boutons de l'armée des Indes. Composé d'une 1914-1915 Star d'un sapper, un gros insigne des Jodhpur Lancers, Cap Badge Indian Corps, titre du 107th Pioneers, boutons de l'armée des Indes. On y joint un insigne sans attaches aux armes de l'Empire Britannique. Usure et patine Etat II

50 - 200€