963

Lot de 18 insignes et boutons de l'armée des Indes. Composé de 8 titres d'épaule de divers régiments, 4 gros et 2 petits boutons de l'armée des Indes ainsi que 4 cap badges britanniques de régiments dont des bataillons étaient affectés à l'Indian Corps en France, deux ont leurs lugs absents. Usure et patine Etat II

50 - 200€