792

Pistolet lance fusée anglais Webley et Scott. Carcasse et canon tromblonné en bronze. Poinçon de contrôle de 1917. Les 2 plaquettes de crosse en bois sont fendues. Anneau de grenadière présent. Mécanisme non fonctionnel. Usure d'usage et patine. Etat II-

80 - 200€