788

Porte fusil Enfield de cavalerie anglaise. En fort cuir noirci, fortes boucles laiton, sangle cassée. La patte de fixation à la selle comporte des marquages à identifier C/R 34C. Usure d'usage et patine Etat II

80 - 250€