781

Porte outil individuel en web 08. Entrenching tool carrier modèle 1908 en web, vercoté, daté 1915. Pour le transport du fer pelle pioche. Bel état avec sa patte de fermeture et sa pression fonctionnelle. Usure d'usage Etat II

80 - 200€