775

Ensemble d'équipement anglais 1ère guerre en Web 1908. La toile est vercotée, comprenant un ceinturon taille M daté 1918 ou 1919, matricule 141609, un gousset porte baïonnette avec sa patte arrière, une paire de bretelles, un bidon émaillé bleu avec sa housse en feutrine et son harnais web matriculé. Usure et patine. Etat II

100 - 200€