705

Lot de deux machettes de tirailleurs sénégalais. Du fabricant Carette et Cie à Paris. L'une datée 1915 avec son étui en cuir, l'autre fortement aiguisée et datée 1913 sans étui. Usure d'usage Etat II

50 - 120€