599

Tampon anti gaz P2 avec ses lunettes et sa pochette. Tampon anti gaz type P2 composé de gaze imprégnée avec 3 lamelles de renfort métalliques. Cordons de serrage présents. Avec sa paire de lunettes DMCG en tissu marron sur molleton avec son élastique de maintien et dans leur papier d'emballage. Le tout avec leur pochette rectangulaire en toile imperméabilisée fermant par un bouton en bois. Quelques petits trous sur le devant et un trou plus important au dos. Sangles de portage présentes, mais une boucle coupée en son extrémité. Très bel ensemble, usure d'usage et patine. Etat II

400 - 1000€