589

Lot plaques d'identité et nécessaire couture d'artilleur. Plaques d'identité de l'artilleur Suard du 81e d'Artillerie Lourde dans une pochette cuir avec étiquette cartonnée. Boutons de rechange artillerie sur drap bleu foncé, usure et trous de mites, et patience en bois. Usure et patine Etat II

30 - 60€