484

Veste ras de cul du Génie. En drap de laine bleu nuit, datée 1914, tampon de réception daté 1914. Doublure en drap écru, tampon de costumier sur celle-ci. Fermeture par neuf boutons aux armes du génie, grades de sergent au bas de chaque manche. Etat II+