410

Ensemble d'équipements. Comprenant deux plats à quatre en fer étamé. Une gamelle individuelle avec son plat. Un moulin à café réglementaire avec sa manivelle, manque une vis de serrage. Un écumoire daté 1914 et une louche datée 1912. Etat II+