221

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes chacune ornée de deux diamants ronds de taille ancienne ou de demi taille, un plus important en pampille. Système pour oreilles percées. (Egrisures, manques et traces de réparation). Poids brut : 3,6 g

6000 - 8000€