187

Pot en verre polylobé de couleur verte avec son couvercle. L'ensemble habillé d'une monture en cuivre doré à scène de personnages antiques. Époque début XXème siècle. Le couvercle bloqué. Hauteur : 14 cm. Diamètre : 9,5 cm.