182B

Cuillère à sucre en argent, modèle au filet Joli repercé. Époque XVIIIème siècle. Paris 1780-1783. Maître orfèvre Pierre Nicolas Sommé. Longueur: 20,3 cm. Poids: 82 gr.

120 - 180€