169

Tapisserie d'Aubusson à décor de canards sur une rivière près d'un sousbois et d'un château dans le fond. Bordure de fleurs à écoinçons couronnés. Époque fin XIXème siècle. Bon état, doublé. Hauteur : 190 cm. Largeur : 130 cm.

400 - 600€