167

Tapisserie d'Aubusson à décor de fleurs dans un sous-bois, d'arbres et d'un pont sur une rivière avec un village dans le fond. Bordure de rinceaux, de feuillages et de motifs aux angles. Époque fin XIXème siècle, début XXème siècle. Restaurations, doublée. Hauteur : 190 cm. Largeur : 134 cm.

400 - 600€