166

Paire de fauteuils cabriolet En bois laqué, accotoirs à manchettes, reposant sur des pieds galbés à décor de fleurettes. Époque Louis XV. Hauteur : 90 cm. Largeur : 56,5 cm. Profondeur : 49 cm.