162

Ensemble de petites pièces à savoir: Vase Médicis. Hauteur: 8 cm. Porte pinceaux. Trois petits éclats. Hauteur: 8,7 cm. Pot couvert. Accident. Hauteur: 8 cm. Boite couverte. Éclats au couvercleHauteur: 4,4 cm. Petit vase ovoïde. Hauteur: 8 cm. Brule parfum. Accidenté. Diamètre: 8 cm. Marqué Wedgwood.

20 - 50€