153B

Verseuse en argent sur piédouche à col étroit et pense renflée ciselée d'un décor bysantin. Chiffré sur la pause. Poinçon minerve 1er titre. Maître orfèvre HARLEUX. Hauteur: 23,5 cm. Poids: 602 gr.

250 - 300€