152

Table de chevet en placage d'érable, ouvrant par un tiroir en ceinture. Pieds en forme de lyre. Dessus de marbre gris / blanc. Fabrication XXème siècle. Hauteur : 73,5 cm. Largeur : 59,5 cm. Profondeur : 41,5 cm.

50 - 100€