150A

Commode à pans coupés en érable moucheté, ouvrant par quatre tiroirs à décor de palmettes. Dessus de marbre blanc à chant arrondi refait. Époque Louis Philippe. Fentes et petits accidents. Hauteur : 97 cm. Longueur : 120 cm. Profondeur : 54,5 cm.