146A

Cafetière en argent de forme balustre Reposant sur quatre pieds chantournés. La panse à côtes gravée d'un monogramme. Le fretel en forme de fleur. Poinçon Minerve 1er titre. Poinçon d'orfèvre : Martial Fray. Accident à l'anse. Hauteur : 23,5 cm. Poids brut : 824 gr.

250 - 350€