144A

Plat ovale en argent, Modèle à filets et contours, gravé d'un monogramme sous couronne comtale. Poinçon Minerve 1er titre. Poinçon d'orfèvre : Désiré Thorel. 43,5 x 30 cm. Poids net : 1156 gr.

350 - 500€