143

Paire de fenêtres vitraux à décor d'un motif central de deux angelots assis sur un entablement autour d'un bouquet dans un vase. En dessous, décor d'arabesques et masques. Les centres encadrés de verres colorés. Travail de la fin du XIXème siècle. Sur l'une quatre carreaux fêlés. Hauteur : 174 cm. Largeur : 57, 5 cm.

500 - 800€