131

Petite vitrine murale en palissandre. Ouvrant par une porte vitrée en façade, les côtés vitrés, moulures d'encadrement des vitres en laiton. Le plateau du haut à doucine habillé d'une galerie ajourée. Époque fin XIXème siècle. Hauteur : 70 cm. Largeur : 52 cm. Profondeur : 20,5 cm.