122

Paires de bergères gondole en acajou et placage d'acajou. Les nez d'accotoirs en retrait sont décorés d'une palmette. Pieds sabre devant et derrière. Époque début XIXème siècle. Accidents et réparations. Hauteur : 85 cm. Longueur : 59 cm. Profondeur : 48,5 cm.

200 - 400€