115

D'après Jean-Jacques CAFFIERI (1725-1792). Dieu Fleuve. Epreuve en terre cuite patinée. Signée sur la terrasse : Par Monsieur CAFFIERI, 1759. Accidents. Hauteur : 57 cm.

500 - 800€