75

Paire de gouaches sur parchemin dans le goût du XVIIIème siècle. Représentant des personnages près d'une rivière sous des frondaisons avec des moutons. Encadrement en bois doré. A vue : Hauteur : 31 cm. Largeur : 40 cm.

400 - 600€