62

Attribué à Jacob GRIMMER (1525-1590). Le retour de la fenaison. Panneau, quatre planches, renforcé. Fentes, petits manques et restaurations anciennes. Hauteur : 73,5 cm. Largeur : 103,5 cm.

5000 - 8000€