20

BAYEUX. Période Gosse (1839-1878). Paire de magots chinois en porcelaine polychrome assis sur de grands coussins. Fêle à l'arrière de la tête de l'homme et écaillure sur la main gauche de la femme. Hauteur : 21 cm. Largeur : 21 cm. Profondeur : 28 cm.

1000 - 1200€