180B

ROLEX DATE. REF. 6916 F. VERS 1978 Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 millièmes) et acier. BOITIER : rond en acier, couronne en or et fond vissés. Lunette cannelée en or jaune. CADRAN : doré, index appliqués et points lumineux, seconde centrale et guichet dateur. Verre plexi. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : Rolex Jubilé en acier et or jaune, boucle déployante signée. Signée et numérotée 5.636.148. DIAM. 26 mm.

800 - 1200€