179B

TUDOR PRINCE OYSTERDATE. REF. 75203 N. ANNEES 80 Montre bracelet en acier et or jaune 18K (750 millièmes) sur cuir. BOITIER : rond encaver, couronne et fond vissés, signés Rolex. Lunette cannelée et couronne en or jaune. CADRAN : doré 'lin', index appliqués et points lumineux, seconde centrale et guichet dateur. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 217650. DIAM. 34 mm.

800 - 1000€