178C

JAEGER LECOULTRE ANNEES 40 Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER : rectangulaire CADRAN : argenté, index annulaire avec graduation minutes, seconde centrale (aiguille à refixer) MOUVEMENT : mécanique, décoration fausses cotes, 15 rubis. BRACELET : cuir aisé, sans boucle. Cadran et mouvement signés. Numérotée 53435. DIAM. 40 x 22 mm

300 - 600€